작성자 |
|
||
---|---|---|---|
작성일 | 2011-04-23 01:38:46 KST | 조회 | 161 |
제목 |
하나에 1800원 짜리 와플을 먹었습니다
|
과자보다는, 빵에 가깝더군요.
틀에 밀가루물을 부어서 굽는게 아니라 빵 반죽을 집어 넣던데요. 좀 기다려야하긴 했지만, 따끈해서 맛있었고.
하나에 1800원이지만 다섯개에 9000원이라는 걸 깨달으면 뭔가 잘 못 한거라는 느낌이 듭니다. 결국 9000원 어치의 간식을 먹고 2000원짜리 식사를 하는 이런 잉여 같은 하루.
© PlayXP Inc. All Rights Reserved.