playXP

서브 메뉴

Page. 6 / 233 [내 메뉴에 추가]
글쓰기
작성자 아이콘 VSL
작성일 2017-03-01 16:08:33 KST 조회 8,285
제목
[F/T] IEM 카토비체 24강 A조

파일포켓 이미지

 

대회 정보

대회 주최: ESL

대회 후원: Intel , HyperX, G Fuel, Gillete, Acer Predator, OMEN X by HP

대회 일정: 2017.03.02(목) 오후 8시

대회 유형: 온라인

진행 방식: 24강 조별 풀리그

경기 방식: 전 경기 Bo3

대회 지도: Abyssal Reef, Bel'Shir Vestige, Cactus Valley, Honorgrounds, Newkirk Precinct TE,

            Paladino Terminal, Proxima Station

총 상금: $180,000

WCS포인트: 7,800 

 

24강 대진표

 Group A

Group B

Group C

Group D

 3월 2일(목) 20:00 KST

 3월 3일(금) 01:30 KST

3월 3일(금) 20:00 KST

3월 4일(토) 01:30 KST

  Terran 변현우/ByuN

   /Neeb

  Protoss 주성욱/Zest

  Zerg 박령우/Dark

  Zerg 강민수/Solar

  Terran 전태양/TY

  Zerg 방태수/True

  Protoss /ShoWTimE

  Protoss 김준호/herO

  Terran 한이석/aLive

  Zerg /Serral

  Terran 이신형/INnoVation

  Terran /HeRoMaRinE

  Protoss 김대엽/Stats

  Protoss 조지현/Patience

  Terran /uThermal

  Terran 김동원/Ryung

  Protoss /Harstem

  Zerg /Nerchio

  Terran 고병재/GuMiho

  Zerg /Snute

  Terran 정지훈/JJAKJI

  Protoss /PiLiPiLi

  Protoss /MaNa

 

최종 대진표

http://en.intelextrememasters.com/season11/worldchampionship/sc2/ 


24강 A조 대진표 

1경기

  Zerg 강민수/Solar

0

vs

2

  Terran /HeRoMaRinE

  Terran /HeRoMaRinE

2경기

  Terran 변현우/ByuN

0

vs

2

  Terran 김동원/Ryung

  Terran 김동원/Ryung

3경기

  Protoss 김준호/herO

2

vs

1

  Zerg /Snute

  Protoss 김준호/herO

4경기

  Terran 변현우/ByuN

2

vs

0

  Terran /HeRoMaRinE

  Terran 변현우/ByuN

5경기

  Zerg 강민수/Solar

2

vs

1

  Zerg /Snute

  Zerg 강민수/Solar

6경기

  Protoss 김준호/herO

0

vs

2

  Terran 김동원/Ryung

  Terran 김동원/Ryung

7경기

  Terran /HeRoMaRinE

2

vs

0

  Zerg /Snute

  Terran /HeRoMaRinE

8경기

  Zerg 강민수/Solar

2

vs

1

  Terran 김동원/Ryung

  Zerg 강민수/Solar

9경기

  Terran 변현우/ByuN

2

vs

0

  Protoss 김준호/herO

  Terran 변현우/ByuN

10경기

  Terran /HeRoMaRinE

0

vs

2

  Terran 김동원/Ryung

  Terran 김동원/Ryung

11경기

  Zerg 강민수/Solar

2

vs

1

  Protoss 김준호/herO

  Zerg 강민수/Solar

12경기

  Terran 변현우/ByuN

2

vs

1

  Zerg /Snute

  Terran 변현우/ByuN

13경기

  Terran 변현우/ByuN

2vs

0

  Zerg 강민수/Solar

  Terran 변현우/ByuN

14경기

  Terran 김동원/Ryung

1

vs

2

  Zerg /Snute

  Zerg /Snute

15경기

  Protoss 김준호/herO

2

vs

1

  Terran /HeRoMaRinE

  Protoss 김준호/herO

 

24강 A조 최종 순위

순위

선수 명

경기 별

세트 별

비고

1

  Terran 변현우/ByuN

4-1

8-3

8강 진출

2

  Terran 김동원/Ryung

3-2

8-4

12강 진출

3

  Zerg 강민수/Solar

3-2

6-7

12강 진출

4

  Terran /HeRoMaRinE

2-3

5-6

탈락

5

  Protoss 김준호/herO

2-3

5-8

탈락

6

  Zerg /Snute

1-4

5-9

탈락


대회 중계

트위치(한국어): https://www.twitch.tv/tvcrank

Main Stream(영어): https://www.twitch.tv/esl_sc2

Second Stream(영어): https://www.twitch.tv/esl_sc2b 

지속적인 허위 신고시 신고자가 제재를 받을 수 있습니다.
신고 사유를 입력하십시오:

발도장 찍기
등록된 댓글이 없습니다.
댓글을 등록하려면 로그인 하셔야 합니다. 로그인 하시려면 [여기]를 클릭하십시오.
롤토체스 TFT - 롤체지지 LoLCHESS.GG
소환사의 협곡부터 칼바람, 우르프까지 - 포로지지 PORO.GG
배그 전적검색은 닥지지(DAK.GG)에서 가능합니다
  • (주)플레이엑스피
  • 대표: 윤석재
  • 사업자등록번호: 406-86-00726

© PlayXP Inc. All Rights Reserved.