| 작성자 |
|
||
|---|---|---|---|
| 작성일 | 2013-05-28 21:50:45 KST | 조회 | 102 |
| 제목 |
캡슐가격이 왤케 비싸;;
|
||
보통 600원에, 게다가 라떼는 우유팩도 따로하니 2배가격...
라떼는 한번먹을때마다 1200원이상을 써야되다니....
더 싼데 없나;ㄷㄷ
© PlayXP Inc. All Rights Reserved.